На сайт МЧС

В системе Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС МЧС Республики Беларусь поздравили женщин с Днем матери

2956

Самые теплые и сердечные поздравления в адрес женщин высказали начальник Департамента Титок Александр Иванович и председатель профсоюзного комитета Кахновская Наталья Владимировна.

Они отметили, что для каждого человека с образом матери связаны самые теплые чувства, светлые, счастливые воспоминания. День матери – это дань глубокого уважения и любви тем, кто подарил нам жизнь.

Важнейшая роль женщины отмечается на государственном уровне. Подтверждением этого является социальная политика страны по поддержке семьи и материнства.

В поздравлениях прозвучали пожелания любви, нежности, душевного покоя и мира.

В подведомственных Госчернобылю учреждениях также прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню матери. Женщин чествовали в республиканских унитарных специализированных предприятиях «Радон» (г. Могилев) и «Полесье» (г. Гомель), Полесском государственном радиационно-экологическом заповеднике.

Так, на предприятии «Полесье» в преддверии Дня матери организовано посещение Гомельского областного драматического театра, проведена спартакиада.

В актовом зале Полесского заповедника в связи с проведением праздничных мероприятий собралось более 80 женщин. Поздравление дирекции и профсоюзного комитета, цветы всем присутствующим, концертная программа с участием детей не оставили равнодушными виновниц торжества. Многодетным матерям, имеющим троих несовершеннолетних детей, были вручены ценные подарки.

Приятным бонусом стала денежная премия всем работающим женщинам.

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть