На сайт МЧС

Состоится научный семинар «Коневодство: проблемы и перспективы развития на территориях, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС»

2225

Семинар будет проходить 5 сентября 2019 года на базе Государственного природоохранного научно-исследовательского учреждения «Полесский государственный радиационно-экологический заповедник» по адресу: Республика Беларусь, Гомельская область, Хойникский район, бывший н.п. Бабчин (научная часть Полесского государственного радиационно-экологического заповедника).

Основные темы семинара: уход и содержание лошадей; новые методы диагностики, лечения и реабилитации лошадей; инфекционные и инвазионные болезни лошадей; внутренние незаразные болезни лошадей; акушерство, гинекология, вспомогательные методы репродукции лошадей; современные технологии производства препаратов, кормов, кормовых добавок для лошадей; вопросы ветеринарного менеджмента; практические советы ветеринарных врачей.

Участие в семинаре бесплатное. Проезд, проживание в гостинице и питание осуществляются за счет участников семинара. Для участия необходимо направить заявку, сопроводительное письмо, подписанное руководителем организации/учреждения, не позднее 19 августа 2019 года по e-mail: home@komchern.org.by, goschernobyl@mchs.gov.by.

Программа семинара будет сформирована на основании поступивших заявок и размещена на сайте: https://chernobyl.mchs.gov.by/, а также отправлена участникам семинара по электронной почте, указанной в заявке.

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть