На сайт МЧС

Госчернобыль принял участие в зимнем спортивном празднике

2171

Команда Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС МЧС приняла участие в традиционном зимнем спортивном празднике. В этом году он прошел 16 февраля на базе Государственного авиационного аварийно-спасательного учреждения «АВИАЦИЯ» в Липках.

Участники мероприятия познакомились с экспозицией техники авиаторов МЧС и посостязались в различных конкурсах. Так, любители популярной зимней игры сошлись в хоккейной баталии, самые меткие бросали в мишень дротики. Свою сноровку желающие могли проявить в конкурсе «Рыбалка», где «трофеи» в виде деревянных брусков пришлось ловить подсобными средствами. Самые меткие старались попасть в яблочко из пневматических винтовок. Поклонники тяжелой атлетики поднимали на скорость пудовую гирю.

Параллельно с конкурсами работал пункт обогрева, где транслировался мультфильм «Волшебная книга» и демонстрировалась наглядно-изобразительная продукция МЧС. Все желающие могли спуститься со склона на тюбинге и покататься на снегоходе. А полевая кухня согревала гостей праздника горячим чаем и солдатской кашей.

Завершилось мероприятие церемонией награждения участников. Однако главное, что подарил праздник, – вовсе не призы, а возможность получить мощный заряд бодрости и хорошего настроения

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть