На сайт МЧС

С 1 апреля по 20 мая 2019 года проводится открытый конкурс рисунка «Победа глазами детей»

3006

Первичная организация Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС объединенной организации МЧС ОО «Белорусский союз женщин» организует и проводит открытый конкурс рисунка «Победа глазами детей». Конкурс приурочен к республиканской акции «Беларусь помнит» к празднованию 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Цель конкурса – воспитание гражданско-патриотического чувства у детей, любви к родине, гордости за ее достижения, глубокого уважения и признательности к памяти земляков, участников ВОВ.

Конкурс проводится с 1 апреля по 20 мая 2019 года. В нем принимают участие дети работников Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС МЧС и дети работников подведомственных организаций, а именно РСУП «Радон»,
РСУП «Полесье», Администрации зон отселения и отчуждения и Полесского государственного радиационно-экологического заповедника в возрасте от 3 до 14 лет.

Участники конкурса должны представить рисунки на тему «Победа глазами детей», которые будут оцениваться по следующим критериям:

- соответствие заявленной тематике и креативность;

- композиция и сложность исполнения.

Итоги конкурса будут подведены 22 мая 2019 года, где по итогам оценки работ, жюри определит победителей конкурса с присуждением I, II и III мест в 3-х возрастных категориях:

- дети в возрасте 3-7 лет включительно;

- дети в возрасте 8-11 лет включительно;

- дети в возрасте 12-14 лет включительно;

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть