На сайт МЧС

Представительницы первичной организации «Белорусского союза женщин» Госчернобыля приняли участие в акции поддержки медиков

798

Белорусский союз женщин открыл благотворительный счет для помощи в борьбе с коронавирусом и таким образом дал старт масштабной республиканской акции «Марафон поддержки». К «Марафону поддержки» присоединился и союз женщин Первичной организации Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС МЧС объединенной организации МЧС общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Сотрудницы Департамента, республиканских специализированных унитарных предприятий «Радон» и «Полесье», Администрации зон отчуждения и отселения, а также Полесского государственного радиационно-экологического заповедника направили на оказание помощи врачам и младшему медицинскому персоналу учреждений здравоохранения, находящихся в режиме круглосуточного пребывания на рабочем месте, в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки более 430 белорусских рублей.

Председатель союза женщин Первичной организации Департамента Байкова Ю.М. благодарит всех участников акции за помощь врачам.

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть