На сайт МЧС

Участие представительниц ОО «БСЖ» в мероприятиях ко Дню Победы

2285

Представительницы первичной организации Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС МЧС ОО «Белорусский союз женщин», в состав которой входят женщины Администрации зон отчуждения и отселения, РСУП «Полесье» и РСУП «Радон», а также Полесского государственного радиационно-экологического заповедника, 9 мая приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы.

Женщины из РСУП «Полесье» совместно с учащимися школы организовали чествование ветерана Великой Отечественной войны Пасюго Ивана Александровича, а он их, в свою очередь, отблагодарил фронтовым пирогом!

Представительницы Полесского государственного радиационно-экологического заповедника в этот день приняли участие в возложении венков к памятникам Великой Отечественной войны, расположенным в зоне эвакуации Чернобыльской АЭС.

Наши женщины не забывают и про патриотическое воспитание молодого поколения, которое должно помнить подвиг и боль наших предков – так, мамы с детьми посетили Мемориальные комплексы «Тростенец», «Курган Славы» и другие захоронения воинов Великой Отечественной войны.

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть