На сайт МЧС

Подведены итоги работы республиканского специализированного унитарного предприятия «Полесье» в первом полугодии 2021 года

2766

9 июля состоялось собрание трудового коллектива республиканского специализированного унитарного предприятия «Полесье» по итогам работы в первом полугодии 2021 г.

В работе собрания принял участие начальник Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Шпарло С.Г.

С докладом об итогах работы предприятия в первом полугодии выступила начальник производственно-экономического отдела Маркова Н.В.

Основной объем составила деятельность по ликвидации непригодных для эксплуатации объектов в реабилитированных населенных пунктах – 93,5 % в общем объеме выполненных работ.

Захоронено 205 объектов. Работы выполнялись в четырех районах Гомельской области: Хойникском, Ветковском, Наровлянском и Рогачевском.

В ходе мероприятия дана оценка организации и выполнению поставленных перед предприятием задач, а также обсуждены перспективные направления деятельности РСУП «Полесье».

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть