На сайт МЧС

С Днем народного единства!

832

Уважаемые соотечественники!

От имени коллектива Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и себя лично поздравляю вас с Днем народного единства! 

Объединенные общей историей, традициями и культурой, в 1939 году мы, белорусы, по воле исторической справедливости перестали быть разделенным народом. Поэтому эта дата так важна для каждого патриота, каждого белоруса несущего в своем сердце традиционные ценности и принципы нашего общества – взаимоуважение и справедливость, равенство и взаимопонимание, любовь к Родине!

Этот праздник является данью уважения к многовековой истории белорусского народа, прошедшего через многие исторические испытания, но всегда мирно жившего на своей белорусской земле, помнившего свой язык, соблюдавшего традиции и обычаи, сохранившего уникальную культурную самобытность.

Мы сильны в нашем единстве строить независимую и процветающую республику, укреплять экономический потенциал, защищать национальные интересы. И мы знаем – наше будущее зависит от каждого из нас!

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, успехов в труде на благо родной Беларуси, мира, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Пусть в каждом доме, в каждой семье царят согласие и благополучие!   

Начальник Госчернобыля
Сергей Шпарло

2021_09_16_08_11_29_009.jpg

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть