На сайт МЧС

Новогодняя акция продолжена на Краснопольщине

1576

Начальник Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС МЧС Республики Беларусь Сергей Шпарло и директор Республиканского специализированного унитарного предприятия «Радон» Евгений Лазакович в рамках республиканской благотворительной акции «Рождественская елка – наши дети» встретились с воспитанниками Детской школы искусств Краснопольского района. Организатором акции выступил Департамент по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС МЧС.

Участниками праздничного мероприятия, которое состоялось в Молодежном центре культуры и досуга «Мираж» г.п. Краснополье, стали учащиеся 1–2-х классов ГУО «Детская школа искусств г.п. Краснополье», а также победители областных конкурсов.

Открыли торжество заместитель председателя районного исполнительного комитета Елена Чаюкова, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Елена Романенко, начальник Краснопольского РОЧС Виталий Лукашенко, начальник отдела по образованию, спорту и туризму Надежда Синкевич.

Сергей Шпарло поздравил ребят с наступившим Новым годом, пожелал успехов в учебе, хорошего настроения, здоровья и отметил, что талантливая молодежь – наше будущее и наша надежда.

После слов поздравлений каждому ребенку, а на празднике их было полсотни, вручили сладкий новогодний подарок.

Заместитель председателя районного исполнительного комитета Елена Чаюкова от имени районного исполнительного комитета выразила признательность организаторам мероприятия и со словами наилучших пожеланий вручила гостям Благодарность, а также сувенир, сделанный мастерами районного Дома ремесел – на память о встрече.

Встреча прошла в праздничной атмосфере. Юные краснопольчане подготовили для гостей концерт и проявили свои таланты в музыкальных номерах.

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть