На сайт МЧС

Детский центр «Пралеска» принял участие в новогодней благотворительной акции «Наши дети»

683

Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Пралеска» круглый год принимает на оздоровление детей из пострадавших от чернобыльской катастрофы районов Гомельской, Могилевской, Гродненской, Брестской и Минской областей. Он расположен на живописном берегу Днепра недалеко от г. Жлобин. В прошлом году здесь отдохнули более 5 тыс. ребят. В течение смены, которая длится 24 дня, дети проходят полный курс комплексной реабилитации, включающий в себя как медицинские процедуры, так и множество культурных мероприятий.

В предновогодний период в «Пралеске» улучшали свое здоровье 422 ребенка из Ветки, Мозыря, Ельска, Лельчиц, Хойников, Гомеля, Жлобина и других городов.

Одной из добрых традиций стало участие детского реабилитационно-оздоровительного центра в республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети». В канун Нового года организовано сказочное представление и проведена игровая программа, которые понравились и детям, и взрослым. А все ребята, проходящие оздоровление в центре, получили сладкие новогодние подарки.

По информации ДРОЦ «Пралеска»

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть