На сайт МЧС

Начальник Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС поздравил с новогодними праздниками школьников в Быхове

1010

22 января начальник Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Шпарло С.Г. посетил с новогодними подарками Детскую школу искусств г.Быхова, Быховский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, а также детский дом семейного типа.

Дети получили сладкие подарки, искренние поздравления и пожелания прилежно учиться, заниматься спортом, уважать старших, чтить нашу историю и культуру, активно участвовать в общественной жизни – быть достойными гражданами нашей Родины.

В Детской школе искусств г.Быхова перед учащимися и гостями выступил творческий коллектив «Смешарики».

В этот новогодний период руководство Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС традиционно посещает с подарками образовательные и социальные учреждения в наиболее пострадавших в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС районах Беларуси, дарит праздник и радость нашим детям.

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть