На сайт МЧС

Проведен единый день информирования с участием представителей МВД

1717

Сегодня, 19 мая 2022 г., в Департаменте по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС состоялся единый день информирования.

С докладом об анализе состояния дисциплины, бытового травматизма работников МЧС за 4 месяца 2022 года выступил заместитель начальника Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Петр Николаенко.

С информацией по вопросам ответственности за незаконный оборот наркотических средств выступил Александр Хило, начальник отдела главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции МВД, полковник милиции.

Об ответственности за нарушение правил дорожного движения и о состоянии ситуации в данной сфере рассказала Анна Банадык, старший инспектор по особым поручениям главного управления государственной автомобильной инспекции МВД, подполковник милиции.

Выступления представителей МВД нашли живой отклик у работников Департамента – были заданы многочисленные вопросы, разобраны ситуации из жизни, обсуждены правила безопасного поведения при участии в дорожном движении, методы эффективного ограждения детей от вовлечения их в оборот наркотических средств, а также информирование об ответственности.

В завершение мероприятия заместитель начальника Департамента Петр Николаенко вручил представителям МВД фотоальбомы «История преодоления последствий чернобыльской катастрофы».

Департамент по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС МЧС выражает благодарность представителям МВД за качественное и доступное представление информации, подробный разбор волнующих участников мероприятия вопросов, а также интересную дискуссию.

Другие новости

 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть